Коломенские врачи покорили экстремальные трассы Зарайска
24.06.2026

Команда Коломенской больницы ворвалась в историю VIII экстремального забега "Зарайский Бизон". На старт от медицинского учреждения вышли сотрудники молодёжного актива профсоюзной организации. Участие в забеге приняли старший медбрат отделения сердечно-сосудистой хирургии Сергей Ежков, старшая медсестра стоматологической поликлиники Мария Дашина, медицинская сестра Надежда Реброва и участковая медсестра Александра Микинникова.
Маршрут проходил по пересечённой местности в непосредственной близости от стен Зарайского кремля. Спортсменам предстояло преодолеть грязевые участки, водные броды и крутые спуски, что потребовало от них максимальной выносливости и слаженной работы в команде.
По итогам соревнований команда медиков успешно финишировала. Главной целью было не только спортивное испытание, но и знакомство с историческим наследием.
Источник
Маршрут проходил по пересечённой местности в непосредственной близости от стен Зарайского кремля. Спортсменам предстояло преодолеть грязевые участки, водные броды и крутые спуски, что потребовало от них максимальной выносливости и слаженной работы в команде.
По итогам соревнований команда медиков успешно финишировала. Главной целью было не только спортивное испытание, но и знакомство с историческим наследием.
Источник
Подписывайтесь на нас!
Получайте самые свежие новости в Коломне