Ансамбль барабанщиц "Озерчанка" принял участие в чемпионате по спортивным мажореткам

26.06.2026
Ансамбль барабанщиц "Озерчанка" принял участие в чемпионате по спортивным мажореткам
В Истре завершился IX Открытый чемпионат Московской области по спортивным мажореткам.

На арене, где развернулась бескомпромиссная борьба талантов, ансамбль барабанщиц "Озерчанка" продемонстрировал своё мастерство и силу командного духа. Всего в этот день на паркет вышли более 260 участниц со всей страны. Зрители стали свидетелями яркого шоу с развевающимися флагами и летающими в воздухе батонами.

Коллектив подтвердил свой высокий класс, завоевав две медали чемпионата: золото в дисциплине "Барабаны и оркестры" и серебро в дисциплине "Мажоретки-батон".

Источник

 
← Вернуться ко всем новостям